#1860 Ming Gold (Мин Голд) природный источник повышения энергии и выносливости

Уникальная древняя китайская формула — “Золото династии Минь” — повышает эффективность обменных процессов, улучшает энергетический метаболизм мышц, легких, печени. Благодаря антиоксидантным свойствам, замедляет старение, усиливает эндокринную систему, защищает от усталости, стресса, депрессии. Кроме того, не включая стимулирующих и допинговых веществ, Ming Gold повышает атлетические способности, ускоряет заживление травм суставов и мышц.
Кордицепы — средство китайской национальной фитотерапии и применяется более тысячи лет, в последнее время это растение стало популярным среди спортсменов всего мира, так как по укрепляющему и тонизирующему воздействию на организм кордицепы можно сравнить с женьшенем. Кордицепы благотворно воздействуют на сердечно-сосудистую систему, повышают иммунитет, обладают антибактериальным и противовирусным действием, выводят из организма токсины.
Древесный гриб рейши произрастает в Китае и Японии, эффективное тонизирующее средство при сильном утомлении, значительно улучшает общее самочувствие. Защищает печень и почки от токсинов, блокирует синтез холестерина низкой плотности и усиливает синтез белка. Снижает аллергические реакции, предотвращает тромбообразование, нормализует повышенное артериальное давление.
Гриб шиитаке содержит аминокислоты, незаменимые жирные кислоты, ферменты и высокие концентрации витаминов, имеет противоопухолевую и иммуномодулирующую активность.
Имбирь широко использующееся в качестве специи и как желудочное и болеутоляющее средство. Угнетающе действует на рост грамотрицательных бактерий, тонизирует сердечную мышцу и улучшает состояние опорно-двигательного аппарата.
На Чемпионате мира  в Штутгарте (Германия) и Чемпионате Китая в Пекине в 1993 году шестеро китаянок побили 17 мировых рекордов. До этих соревнований ни одна из этих бегуний не входила даже в десятку сильнейших. Секрет выносливости спортсменок заключался в употреблении напитка, который содержал кордицепы (грибы Cordiceps) — главный ингредиент Ming Gold. Но, пожалуй, главный секрет заключается в том, что прием кордицепов полезен отнюдь не только спортсменам. Эта уникальная древняя формула повышает эффективность обменных процессов, не включая никаких стимулирующих и допинговых веществ.
Ming Gold действует на уровне координации внутрисистемных связей организма, позволяя достичь максимально возможной производительности спортсменам, а всем людям — оптимального состояния здоровья и долголетия. Компания Newаys разработала Ming Gold, усилив действие кордицепов и добавив в продукт другие эффективные травы. После 30 дней использования Ming Gold вы можете ощутить себя на 40% энергичнее. Конечно, не каждый из вас будет ставить мировые рекорды, но всем пригодится уникальный источник энергии в каждодневной деятельности. Кордицепы, используемые в Ming Gold, не вызывают побочных эффектов и никак не ухудшают половые функции, зато снижают высокий уровень холестерина. Продукт совершенно безопасен для мужчин, женщин и детей в любом физическом состоянии. Улучшает энергетический метаболизм мышц, легких и печени, укрепляет иммунную систему, мощный антиоксидант.
Действие: Антибактериальное, связаное с противомикробным эффектом кордицепина (антибиотика, вырабатываемого Cordyceps sinensis), усиление выработки интерферона, стимуляция макрофагов и Т-лифоцитов; активирует метаболические процессы в клетках скелетной мускулатуры и гепатоцитах, являясь катализатором высвобождения энергии, стабилизируя процессы энергетического обмена на клеточном уровне. Регулирует сосудистый тонус, повышает выносливость, быстроту реакции, мышечный тонус, обладает противовоспалительным действием, (проявляя кортикостероидопо-добное действие). Снижает уровень холестерина в крови, обладает противоопухолевым эффектом.
Показания: ослабленность, вялость, снижение иммунитета бессонница, депрессия, неврозы синдром хронической усталости болезни дыхательной системы, астма, кровохаркание болезни сердца, инфаркт болезни печени, интоксикации, диспепсия гормональные расстройства, диабет опухоли, рак аллергии старение, снижение сексуальных функций падение костной и мышечной массы, артрит необходимость повысить силу и выносливость
Противопоказания: продукт обладает омолаживающим действием, поэтому назначается детям и беременным только по особым показаниям может усиливать действие антикоагулянтов и бронходилататоров осторожно при желчно-каменной болезни
Противопоказания: нет
Состав: Cordiceps sinensis extract, ganoderma lucidum extract, pseudostellaria heterophylla root extract, ginger root extract, gynostemma pentaphyllum rhizome extract.
Other ingredients: microcrystalline cellulose, crosscarmellose sodium, magnesium stearate, silica, coating. Экстракты кордицепса китайского (Cordiceps sinensis), гриба Рейши (Ganoderma lucidum), корня ложнозвездчатки, корня имбиря (Zingiberis rhizoma), корня гиностеммы.
Другие компоненты: микрокристаллическая целлюлоза, кросскармелоза натрия, магния стеарат, кремнезем.
Способ применения: За 30 минут до еды, по 1 таблетке 2 раза в день, запить 1 стаканом чистой воды. Спортсмены принимают от 3-х и более таблеток х 2 р/д, в зависимости от объема физической нагрузки, массы тела и самочувствия.' При заболеваниях 1-4 таблетки х 2 р/д, исходя из веса больного и тяжести состояния. Детям: дается 1 таб. на 50-60 кг массы тела, доза делится на 2 приема (утром и в обед). В экстремальных условиях доза может быть увеличена в 2 раза. Побочные реакции: Не рекомендуется прием Ming Gold совместно с антикоагулянтами и дезаг-регантами. Ming Gold усиливает действие адрено-литических броходилататоров при совместном приеме; во время беременности и в период кормления грудью необходимо проконсультироваться с врачом.

Комментировать