#2315, TT Cleanser for Dry Skin Очищающее средство для сухой кожи

2315#2315, TT Cleanser for Dry Skin 

Очищающее средство для сухой кожи

-это сверхнежный, шёлковый, кремовый очиститель-эмульгатор, без запаха. содержащий экстракты трав и экзотических грибов, оказывающих успокаивающее и гармонизирующее действие на сухую кожу. Эффективно удаляет грязь и омертвевшие клатки, не нарушая липидный баланс, смягчая кожу и подготавливая её к увлажнению и питанию. Ингридиенты:
  • Old Man Weed — трава старца, растение традиционно использовалось в культуре аборигенов Австралии. Прекрасно убирает омертвевшие клетки без малейшего раздражения, поощряя процесс обновления клеток кожи.
  • Sodium PCA — естественный увлажнитель, добыт из фруктов, трав и овощей, является важной составной частью природного увлажняющего фактора (NMF), поддерживает сбалансированный уровень влажности кожи.
  • Exotic Mushroom Blend — экзотическая смесь грибов Reishi, Shitake и Hen of the Woods. Эта смесь успокаивает, расслабляет, питает и очищает.
Основные преимущества
  1. Мягко смывает и удаляет грязь и отмершие клетки, сохраняя защитный липидный слой кожи
  2. Поддерживает увлажнение и тонус кожи за счет сохранения тонкого поверхностного слоя влаги
  3. Омолаживает, расслабляет и увлажняет кожу, благодаря мягким растительным ингредиентам
  4. Соответствует потребности сухой кожи в очищении, делает кожу нежной, сбалансированной и красивой, готовит ее к нанесению питательных кремов
  5. Не содержит ароматизаторов и сомнительных ингредиентов
  6. Протестировано и одобрено дерматологами
  • Применение: Утром и вечером. Нанести небольшое количество на чистые влажные ладони. Вмассировать в кожу лица и шеи. Тщательно смыть. Перейти к шагу 2 – «Глубокая чистка» (TrueTouch Clarifier), или к шагу 3 – «Целевой уход» (Dual Action Eye Gel, Retention Essence), или сразу к шагу 4 – «Увлажнение и питание» (Protect AM или Renew PM).
  • ЗАКАЗАТЬ С 30% СКИДКОЙ

Комментировать