#2330, TT Cleanser for Normal Skin Очищающее средство для нормальной кожи

2330#2330, TT Cleanser for Normal Skin 125 ml 

Очищающее средство для нормальной кожи

Описание TrueTouch® Cleanser for Normal Skin. Это водорастворимый, слегка пенящийся гель без запаха для нормальной и комбинированной кожи. Поддерживает кожу в состоянии нормы, балансирует уровень влажности, предохраняет от пересыхания.Уникальная смесь фруктовых экстрактов и мягкое воздействие кокоиламинокислот яблочного сока, входящих в состав этого легкого водного геля, сохраняет баланс влажности кожи, идеально очищает лицо и готовит его к нанесению питательных кремов. Ингридиенты:
  • Apple Amino Acids — яблочные аминокислоты, обеспечивающие лёгкое вспенивание.
  • Fruit Fusion фруктовая смесь из соков манго, абрикоса и цветов апельсина кондиционипует кожу и контролирует уровень влажности.
  • Jewelweed – недотрога обыкновенная обладает противовоспалительными свойствами, прекрасно успокаивает и расслабляет кожу.
  • Grapeseed Extract — экстракт из виноградных косточек – антиоксидант, зашищает кожу, помогает увлажнять  и питать её.
Основные преимущества
  1. Удаляет грязь и нежно освобождает кожу от отмерших клеток
  2. Придает свежий цвет лицу
  3. Делает кожу мягкой и эластичной, поддерживая естественную влажность
  4. Соответствует потребности нормальной кожи в очищении, делает кожу нежной, сбалансированной и красивой, готовит ее к нанесению питательных кремов
  5. Не содержит ароматизаторов и сомнительных ингредиентов
  6. Протестировано и одобрено дерматологами
Применение: Утром и вечером. Нанести небольшое количество на чистые влажные ладони. Вмассировать в кожу лица и шеи. Тщательно смыть. Перейти к шагу 2 – «Глубокая чистка» (TrueTouch Clarifier), или к шагу 3 – «Целевой уход» (Dual Action Eye Gel, Retention Essence), или сразу к шагу 4 – «Увлажнение и питание» (Protect AM или Renew PM).

Комментировать