#2363 TrueTouch® Retention Essence Сыворотка от морщин

#2363 -30 ml  TrueTouch® Retention Essence – это раскошная сочная сыворотка антиморщинного действия или серум. Серум – это уникальное современное косметическое средство, в состав которого входят биологически активные вещества в очень большой концентрации. Как правило, серумы обладают низкомолекулярной структурой и прекрасно проникают в кожу. Серумы не используют как самостоятельное средство, а применяют вместе с другими косметическими препаратами. Retention Essence имеет гелевую консинстенцию,поэтомудействующие ингридиенты впитываются мгновенно.  Гель попадает в кожу быстрее и работает активнее, принося максимум пользы. Ингридиенты:
  • Gotu Kola — этот травный экстракт сводит к минимуму возрастные проблемы кожи, способствует омоложению.
  • Banana Flower — цветы банана прекрасно кондиционируют, разглаживают кожу, делают её упругой, уменьшая проявление дефектов кожи.
  • Rye Seed Extract — экстракт семян ржи придаёт коже упругость, подтягивает, улучшает природные свойства кожи.
  • Maca — растение богатое полисахаридами, увлажняет поверхность кожи, усиливает тонус, делает кожу сияющей.
  • Hydrolyzed Elastin — это ещё один ингридиент, составляющий гордость компании – низкомолекулярный гидрализованый эластин. Основное его действие – это восстановление и сохранение соединительной ткани кожи, что позволяет коже оставаться упругой, эластичной и гладкой.
Применение: Дважды в день нанести небольшое количество формулы на предварительно очищенную кожу лица и нежно вмассировать круговыми движениями. Дать впитаться. Для максимального эффекта сбрызнуть кожу Bio-Mist Hydrating Activator. Далее можно использовать продукты специального назначения Wrinkle Gardе, Brightening C Complex или сразу перейти к шагу 4 – «Увлажнение и питание» (Protect AM или Renew PM).

ЗАКАЗАТЬ С 30% СКИДКОЙ

Комментировать