#4562 ProThin® Skinny Dip Крем для борьбы с целлюлитом

Превосходный антицеллюлитный крем для контурирования фигуры. ProThin® Skinny Dip быстро и глубоко проникает в кожу, улучшает кровообращение и обменные процессы в клетках, активизирует выведение токсинов. ProThin® Skinny Dip благодаря своим ценным составляющим (карнитин, сквален, женьшень, жожоба, масло Ши, лецитин, столетник азиатский и др.) восстанавливает нормальную структуру кожи, способствует уменьшению и устранению эффекта «апельсиновой корки». Ателоколлаген и хондроитин сульфат содействуют восстановлению коллагеновых волокон, усиливая каркас кожного покрова. ProThin® Skinny Dip выравнивая рельеф кожи, делает ее упругой и гладкой. Крем хорошо увлажняет, смягчает кожу и восстанавливает ее эластичность. ProThin® Skinny Dip оказывает противовоспалительное и антиоксидантное воздействие. Крем может применяться длительно, до достижения желаемого результата. При ежедневном использовании, заметные результаты начинают проявляться, в среднем, через 2 недели. Применение:  Возьмите необходимое Вам количество крема на ладони и тщательно вмассируйте в области, требующие внимания, до полного впитывания. При втирании учитывайте направление тока лимфы. Для лучших результатов наносите крем 2 раза в день и для усиления эффекта после нанесения крема нанесите на те же зоны Bio-Mist Hydrating Activator, так же тщательно вмассируйте его. Основные преимущества:
  • Нормализует кровообращение в коже
  • Активизирует обменные процессы в клетках кожи
  • Улучшает лифодренаж
  • Выравнивает кожу, способствуя уменьшению и устранению целлюлита
  • Улучшает и восстанавливает тургор кожи
  • Уменьшает объемы тела за счет уменьшения жировых отложений
  • Восстанавливает эластичность кожи
Превосходный антицеллюлитный крем для контурирования фигуры. ProThin® Skinny Dip быстро и глубоко проникает в кожу, улучшает кровообращение и обменные процессы в клетках, активизирует выведение токсинов. ProThin® Skinny Dip благодаря своим ценным составляющим (карнитин, сквален, женьшень, жожоба, масло Ши, лецитин, столетник азиатский и др.) восстанавливает нормальную структуру кожи, способствует уменьшению и устранению эффекта «апельсиновой корки». Ателоколлаген и хондроитин сульфат содействуют восстановлению коллагеновых волокон, усиливая каркас кожного покрова. ProThin® Skinny Dip выравнивая рельеф кожи, делает ее упругой и гладкой. Крем хорошо увлажняет, смягчает кожу и восстанавливает ее эластичность. ProThin® Skinny Dip оказывает противовоспалительное и антиоксидантное воздействие. Крем может применяться длительно, до достижения желаемого результата. При ежедневном использовании, заметные результаты начинают проявляться, в среднем, через 2 недели. Возьмите необходимое Вам количество крема на ладони и тщательно вмассируйте в области, требующие внимания, до полного впитывания. При втирании учитывайте направление тока лимфы. Для лучших результатов наносите крем 2 раза в день и для усиления эффекта после нанесения крема нанесите на те же зоны Bio-Mist Hydrating Activator, так же тщательно вмассируйте его.
  • Нормализует кровообращение в коже
  • Активизирует обменные процессы в клетках кожи
  • Улучшает лифодренаж
  • Выравнивает кожу, способствуя уменьшению и устранению целлюлита
  • Улучшает и восстанавливает тургор кожи
  • Уменьшает объемы тела за счет уменьшения жировых отложений
  • Восстанавливает эластичность кожи
Ингредиенты: Вода; Бутиленгликоль; Гидроксиэтил мочевина; Лаурил лаурат; Цетеариловый спирт; Дикаприлил карбонат; Масло семян подсолнечника; Стеариновая кислота; С20-22 алкил фосфат; С 20-22 спирты; Новосомы Ши; Метил лактат; Экстракт корня элеутерококка; Изопропил жожобат; Жожоба спирт; Феноксиэтанол; Гидроксиэтил акрилат/натрия акрилоилдиметил  таурат кополимер; Карнитин; Сквален; Этилгексилглицерин; Ксантановая смола; Отдушка; Стеарил глицирризинат; Лецитин; Кофеин; Полисорбат 60; Натрия EDTA; Экстракт листьев Nelumbo Nucifera; Карбомер; Ателоколлаген; Экстракт центеллы азиатской; Эскулин; Салициловая кислота; Натрия хондроитинсульфат; Натрия гидроксид.

Комментировать