# 5784 Крем Great Tan – безопасная альтернатива солярию.

Ультрафиолетовые лучи наносят огромный вред коже, способствуя ее раннему старению и преждевременному появлению морщин. Кроме того, ультрафиолетовое облучение таит в себе реальную опасность заболевания раком кожи. [caption id="" align="alignleft" width="159" caption="Great Tan® #5784 | 125 мл $37.8"][/caption] 28 июля 2009 года Международное агентство по изучению рака (МАИР, входит в состав Всемирной организации здравоохранения) внесло солярии и ультрафиолетовые лампы в список канцерогенов. Подробнее узнать о причинах такого решения Вы можете из статьи«Солярий: не входить – убьет!!!» Сейчас в некоторых странах Европы и некоторых штатах США людям до 18 или даже до 21 года вообще запрещено посещать солярии. При желании Вы можете приобрести красивый ровный загар, вообще не подвергаясь воздействию ультрафиолета. Greate Tan способствует выработке в коже меланина, который и придает ей бронзовый оттенок. Мы рекомендуем применять Greate Tan: • тем, кому врачи не рекомендуют пребывание на солнце, тем, кто не имеет возможность провести выходные и отпуск на даче, на городском пляже или на курорте, тем, кто предпочитает не казаться на пляже «белой вороной» и избежать солнечных ожогов, тем, кто плохо загорает и легко обгорает на солнце. Greate Tan не только помогает коже выработать натуральный красящий пигмент, а также питает и увлажняет кожу. Крем Greаt Tаn компании Newаys позволит вам получить эффектный загар без угрозы повреждения кожи, образования морщин или заболевания раком. Он полностью отличается от всех известных средств, способствующих загару. Специальные ингредиенты придают коже загорелый вид. Это не окрашивание, а процесс, аналогичный естественному окислению меланина кожи под действием солнца.
Полученный с помощью Greаt Tаn загар будет держаться так же долго, как и солнечный загар, или загар, полученный в солярии. Greаt Tаn поможет защитить кожу от вредных влияний окружающей среды. При этом кожа останется мягкой, эластичной и молодой. При использовании Greаt Tаn вашей коже не понадобится солнцезащитный крем. Но если у вас чувствительная кожа, можно использовать крем Sunbrero Sunscreen #5794 для дополнительной защиты.
Используйте это безопасное уникальное средство для приобретения великолепного, ровного, темного, глубокого загара на солнце, или без него.
Крем «Great-Tan» содержит ингредиенты, которые обеспечивают натуральный загар без участия УФ-лучей, т.е вы не подвергаетесь вредному воздействию солнечных лучей, а также защитите кожу от вредных влияний окружающей среды, которые раздражают кожу во время пребывания на солнце, или без него ведут покраснению. При этом кожа остается мягкой, эластичной и молодой.
Крем не пачкает одежду, не смывается водой, ваша одежда и белье при этом, останутся белоснежными.
Применение: Перед сном нанести небольшое количество Greаt Tаn ровным слоем на чистую сухую кожу (перед этим примите душ, потрите кожу губкой или мочалкой для удаления мертвых клеток). Не наносите много крема на локти, колени, голени. На этих участках кожа обычно суше, она поглощает больше крема, а это создаст неровный загар. Втирать до полного впитывания. Лучше наносить крем в специальных перчатках. Если их нет, то после нанесения крема вымыть руки Refresh Bаth/Shower Gel  (обратите внимание на ладони, на кожу под ногтями и между пальцев). Если не убрать крем с участков тела, где пигмент не образуется, кожа станет оранжевой. На тыльную сторону ладони наносится с помощью ватного тампона. Накладывайте крем два дня, затем сделайте перерыв на два дня перед повторным нанесением. При таком графике меланин имеет достаточно времени для окисления. Можно достигнуть еще большего эффекта, если использовать его, находясь под солнечными лучами. Можно использовать в любое время годаНаиболее эффективно крем действует после кратковременного солнечного загара. Помните, что Greаt Tаn позволит получить загар такой интенсивности, как если бы вы загорали на солнце. Предел установлен не эффективностью крема, а свойствами кожи. Несколько легких покрытий кремом приведут к лучшим результатам, чем одно обильное, особенно для людей с очень белой нежной кожей.

Комментировать