#5831 Новый крем-лосьон Эндау Гармонайзинг Крем

# 5831 Endau Harmonizing Creme-
Эндау Гармонайзинг Крем
новый крем-лосьон, содержит сбалансированную смесь травяных компонентов в комплексе с диким ямсом. Он выпускается в форме, очень удобной для применения- лосьйон для обычного нанесения. Обеспечивает оптимальную абсорбцию природного прогестерона и травяных экстрактов.
В составе присутствует : масло абрикосовое, сок алоэ, сорбитол, экстракт соевых бобов и др. Ингредиенты крема легко впитываются через кожу и эффективно усваиваются благодаря уникальной липосомной системе доставки.
Крем Endau при нанесении на тело придает увядшей коже мягкость и упругость, снимает раздражение сухой, воспаленной кожи. Можно применять в программе по уходу за кожей.
Способствует регуляции гормонального баланса, благодаря увеличенному содержанию дикого ямса по сравнению с Эндау #5793. Добавление экстрактов листья клевера и соевых бобов усиливает противо­воспалительное действие крема и дает дополнительное питание коже, придавая мягкость и упругость.
Не содержит  прогестерон и парабенов.
Показания к применению: Климакс, предменструальный синдром, расстройства менструального цикла, удаление матки, миома матки, мастопатия, гипотиреоз, остеопороз, частые переломы, боли в позвоночнике, коленях, бедрах, ребрах, воспалительные явления, отеки, облысение, ожирение, бесплодие, депрессия, снижение либидо, бессонница, дряблая или раздраженная кожа, ожоги, трофические язвы, пролежни.
Способ применения: Наносится как обычный крем 1-2 раза в день по 0,5 чайной ложки на участки нежной кожи, причем каждый день на разные места. Использовать в течение 21 дня, затем сделать перерыв на 7 дней.

Комментировать