#5728 Indulge Bubble Bаth Травяной экстракт для принятия ванн.

Эликсир свежести, бодрости, спокойствия и умиротворения! Ничто так не расслабляет, как горячая  ванна. Стоит хотя бы один раз принять ванную с Indulge Bubble Bаth, и вы никогда больше не откажетесь от нее.
Специально подобранные травы расслабляют уставшие мышцы. А открытый заново запах китайской герани снимет напряжение, стресс. Пенящиеся добавки очищают и смягчают кожу, способствуют проникновению в нее питательных веществ.
Экстракты лекарственых трав спиреи, хмеля, ромашки, лавра оказывают антистрессовое, успокаивающее, антиспастическое и противовоспалительное действие
Ванна с пеной Indulge оказывает двойное воздействие: через кожу в виде раствора и через дыхательные пути как ароматерапия.
После 15-20 минут ванны появляется чувство умиротворенности, легко засыпается и полноценный отдых гарантирован. Головная боль, боли в мышцах, суставах, позвоночнике после горячей ванны с Indulge Bubble Bath (+37°-39°) проходят или значительно уменьшаются. Ванна снимает спазм сосудов головного мозга, успокаивающе действует на центральную нервную систему, хорошо смягчает кожу, способствует хорошей релаксации.
Ванны с пенкой очень хорошо снимают беспокойство и перевозбуждение у детей.
Прохладные ванны (+28°-30°) с 3-мя ст. ложками стимулируют работоспособность, повышают собранность, энергичность.
Indulge Bubble Bath можно применять и в виде аппликаций на область суставов или мышц при болях воспалительного характера.
Заболевания нервной системы: детский церебральный паралич; заикание; неврастения; энурез; гиперактивность детей; неврозы; неврозоподобные состояния; нейроциркуляторная астения; состояние после стресса; предэкзаменационный и экзаменационный период; бессонница.
Другие заболевания и показания: болезни кожи; артрозы и артриты; остеохондроз; патологический климакс; головная боль; восстановление после травм; поддержание хорошего состояния кожи.
Применение: Добавить в ванну во время набора воды 2-3 колпачка Indulge Bubble Bаth, вспенить (температура воды не выше 38 градусов С). Для расслабляющего, снимающего стресс эффекта достаточно принимать ванну в течение 15 - 20 минут. После процедуры можно пену с кожи не смывать, продукт будет продолжать действовать. Для восстановления сил с тонизирующим эффектом принимайте прохладную, либо, наоборот, горячую ванну в течение 10 мин. В тех случаях, когда гидропроцедуры противопоказаны (острый период суставных заболеваний, псориаз и др.) – просто нанесите пену на кожу как крем и выдерживайте 2 – 4 часа.
Успокаивающие ванны: 1-1,5 ст. ложки на ванну с температурой воды Продолжительность процедуры 20-30 минут. С лечебной целью ванны принимать через 2 дня. На курс - 15-20 процедур.
Бодрящие ванны: 3 ст. ложки на ванну. Температура воды +28°-30°С, продолжительность процедуры -15-20 минут.
Для детей моложе 5 лет 0,5 ст. ложки на ванну с температурой +37°-38°С. продолжительность процедуры -10-15 минут.
Заказать пенку Indulge Bubble Bаth можно в интернет-магазине в разделе Личная гигиена наложенным платежом.

Комментировать