#1007 Cаrdiol (Кардиол, кофермент Q 1O) формула для улучшения работы сердечной мышцы

Кофермент Q10 – это катализатор энергетических процессов на клеточном уровне. Он является конечным звеном длинной цепи ферментов, находящихся в митохондриях и отвечающих за синтез АТФ (аденозинтрифосфата) – главного поставщика энергии для клеток. Употребление кофермента Q10 восполняет дефицит энергии, и это оказывает выраженный оздоровительный эффект. Cаrdiol улучшает работу сердечной мышцы, укрепляет иммунную систему. Исследования показали, что падение в организме уровня Q10 на 25%, вызывает недостаток энергии. В результате возникают различные болезненные состояния. При дефиците Q10 в 75% наступает гибель клеток. У всех кардиологических больных уровень Q10 оказался  ниже нормы. С возрастом способность организма синтезировать этот кофермент снижается. В сердечной мышце Q10 содержится больше, чем в любой другой части тела. Поэтому его стали применять для лечения болезней сердца и получили потрясающие результаты! Доктор Эмилия Близнякова пишет: “Больные, которые едва передвигались по причине сердечной недостаточности, задыхались даже в покое, не могли взобраться на стол для рентгеновского исследования, принимая кофермент Q10, начинали новую активную жизнь”. Оказалось, что Q10 может улучшить состояние даже нетренированного сердца. Возможно, это хороший шанс для человека, не занимающегося физическими упражнениями. Заболевания десен, которыми страдает 30-40% населения – это не местный процесс, а показатель снижения реактивности иммунной системы. Успех кофермента Q10 в лечении этих расстройств объясняется его иммуномодулирующими свойствами. Всплеск серьезных вирусных инфекций вызвал повышенный интерес к Q10  как прекрасному способу дать подпитку иммунной системе. Исследования показали также противоопухолевые свойства Q10 и его способность продлевать жизнь подопытных животных в полтора раза. Возможно, эти результаты объясняются сильным антиоксидантным свойством Q10. Кофермент Q10, используемый в составе Cаrdiol - природное вещество, не обладающее никакими побочными действиями, которое зарегистрировано в США и других странах как диетическая добавка.
Сбалансированное сочетание компонентов БАД Cardiol оказывает мощное восстанавливающее воздействие практически на все органы и системы, подверженные возрастной дегенерации. Кофермент Q10 – это катализатор энергетических процессов на клеточном уровне. Он является конечным звеном длинной цепи ферментов, находящихся в митохондриях и отвечающих за синтез АТФ (аденозинтрифосфата) – главного поставщика энергии для клеток. Употребление кофермента Q10 восполняет дефицит энергии, и это оказывает выраженный оздоровительный эффект. Cаrdiol улучшает работу сердечной мышцы, укрепляет иммунную систему. Исследования показали, что падение в организме уровня Q10 на 25%, вызывает недостаток энергии. В результате возникают различные болезненные состояния. При дефиците Q10 в 75% наступает гибель клеток. У всех кардиологических больных уровень Q10 оказался ниже нормы. С возрастом способность организма синтезировать этот кофермент снижается. В сердечной мышце Q10 содержится больше, чем в любой другой части тела. Поэтому его стали применять для лечения болезней сердца и получили потрясающие результаты! Доктор Эмилия Близнякова пишет: “Больные, которые едва передвигались по причине сердечной недостаточности, задыхались даже в покое, не могли взобраться на стол для рентгеновского исследования, принимая кофермент Q10, начинали новую активную жизнь”. Оказалось, что Q10 может улучшить состояние даже нетренированного сердца. Возможно, это хороший шанс для человека, не занимающегося физическими упражнениями. Заболевания десен, которыми страдает 30-40% населения – это не местный процесс, а показатель снижения реактивности иммунной системы. Успех кофермента Q10 в лечении этих расстройств объясняется его иммуномодулирующими свойствами. Всплеск серьезных вирусных инфекций вызвал повышенный интерес к Q10 как прекрасному способу дать подпитку иммунной системе. Исследования показали также противоопухолевые свойства Q10 и его способность продлевать жизнь подопытных животных в полтора раза. Возможно, эти результаты объясняются сильным антиоксидантным свойством Q10. Кофермент Q10, используемый в составе Cаrdiol - природное вещество, не обладающее никакими побочными действиями, которое зарегистрировано в США и других странах как диетическая добавка.
Антиоксидант белкового происхождения — сочетание коэнзима Q10 и витамина Е, стимулирует и направляет в необходимое русло биохимические процессы, происходящие в организме.
Коэнзим Q10 является катализатором всех энергетических процессов в организме на клеточном уровне, после 30 лет организм вырабатывает недостаточное количество коэнзима, что отражается на его состоянии, больше всего страдают от недостатка Q10 сердце и иммунная система. Дефицит кофермента приводит к сердечным заболеваниям и определенным видам рака, наполняет организм жизненной энергией, укрепляет сердце, стимулирует иммунную систему, снижает кровяное давление, возвращает телу активность и свежесть.
Оказывает противовоспалительное действие и помогает в борьбе с вирусными, грибковыми, паразитарными и бактериальными инфекциями.
Поддерживает работу печени и почек, усиливает обмен веществ, эффективно уменьшает вес у тучных людей, снижает свертываемость крови, повышает энергетический потенциал и устойчивость к онкологическим заболеваниям, укрепляет десны, являясь незаменимым средством при пародонтозе.
Витамин Е значительно усиливает действие кофермента, его недаром называют “витамином молодости”. Он является одним из самых важных антиоксидантов среди витаминов, способствует снижению уровня холестерина низкой плотности, очищает артерии от холестериновых бляшек. Защищает сердечно-сосудистую систему от гипоксии, улучшает кровообращение, снижает уровень инсулина в крови, благотворно действует на иммунную систему, препятствуя образованию опухолей.
Действие: клеточный энергетик и антиоксидант, неспецифический иммуностимулятор, непосредственно усиливающий энергетику клеток иммунной системы, восстанавливающий нормальное течение обменных процессов во всех органах и системах организма. Основное действие – усиление метаболизма и восстановление баланса на уровне тканевого и клеточного дыхания. Его применение стимулирует регенерацию тканей при сосудистых нарушениях.
вит. Е – способствует улучшению кровообращения кожи волосистой части головы, повышает оксигенацию ткани, улучшает рост волос.
Показания к применению: Сердечно – сосудистые заболевания: ИБС (стенокардия, стабильное течение; постинфарктный кардиосклероз; профилактика инфаркта миокарда) гипертоническая болезнь; состояние после аортокоронарного шунтирования (АКШ) пороки сердца; кардиалгии; дилатационные  кардиомиопатии; имплантированный электрокардиостимулятор; миокардиодистрофии различного генеза; миокардиты (токсические, лекарственные, аллергические) недостаточность кровообращения 1-2 степени; профилактика атеросклероза; патология сосудов конечностей; трофические нарушения (трофические язвы голеней) профилактика сердечно-сосудистых заболеваний. Заболевания ЛОР-органов и полости рта: гаймориты, риниты; стоматиты, периодонтиты, гингивиты, пародонтоз; тонзиллиты, ангины; фарингиты, ларингиты; воспаление среднего уха (отит), неврит слухового нерва, болезнь Меньера. Эндокринные заболевания: сахарный диабет и его осложнения (диабетические ангиопатии) несахарный диабет; тиреотоксикоз; гипофизарный нанизм; климакс женский и мужской; ожирение; импотенция. Заболевания желудочно-кишечного тракта:  язвенная болезнь желудка и 12-пёрстной кишки; эрозивные гастриты; гепатит острый и хронический (т.ч., токсический) цирроз печени; описторхоз, лямблиоз; язвенный неспецифический колит. Другие заболевания и показания: постинсультная реабилитация (с под -острого периода) постнаркозная реабилитация; хронический стресс; бронхиальная астма; хронический бронхит; аллергические заболевания; табакокурение; рассеянный склероз; профилактика катаракты; дальнозоркость; пародонтоз (и другие заболевания дёсен) послеоперационный период; состояние после лучевой и химиотерапии.
Противопоказания: индивидуальная непереносимость, совместный приём с β-адреноблокаторами требует снижение их дозы на 50%.
Состав: Коэнзим CoQ10 - 30 мг, витамин Е (токоферол) - 30МЕ витамин А ( в-каротин) - 1,295 МЕ.
Применение: Принимать по 1 капсуле 2 раза в день натощак в течение 1-3 месяцев.

Комментировать