Hydracial® Skin Mask #1987

Комплект эксклюзивных масок для глубокого длительного увлажнения кожи с омолаживающим действием

Hydracial® Skin Mask является эксклюзивным продуктом в системе омоложения кожи, успешно прошедшим стадию клинических испытаний. Подходит для всех типов кожи, что является дополнительным преимуществом продукта. Комплект Hydracial® Skin Mask состоит из 12 масок, каждая из которых упакована отдельно и готова к применению. Учитывая, что каждое лицо индивидуально по форме и размерам, маска специально разделена на 2 части – верхнюю и нижнюю – для удобства расположения на Вашем лице. Маска одновременно и увлажняет и создает условия для длительного удерживания влаги во всех слоях кожи. Таким образом, поддерживается оптимальная среда для всех обменных процессов, создаются лучшие условия для доставки полезных веществ в клетки и для выведения продуктов клеточного метаболизма. Увлажняющая маска возвращает прежнюю упругость и гладкость коже, способствует уменьшению морщинок, глубины складок и предупреждает появление новых морщин. Hydracial® Skin Mask расслабляет привычно напряженные лицевые мышцы, которые часто визуально старят лицо. Омолаживающий курс из 12 масок выравнивает и освежает цвет лица, а кожа становится нежной и шелковистой. Hydracial® Skin Mask могут использоваться самостоятельно курсом, однако, наилучшие результаты достигаются в процессе применения целостной антивозрастной системы Hydracial® System, включающей в себя концентрированную омолаживающую сыворотку против морщин - Hydracial® Skin Serum Concentrate, дневной увлажняющий защитный крем с антиоксидантами - Hydracial® Skin Defence Daily Moisturizer и ночной восстанавливающий и укрепляющий кожу крем - Hydracial® Skin Vigor Creme. Применяя целостную систему Hydracial® System возможно получить эффект, сравнимый с пластической операцией по омоложению лица, но без риска для здоровья, без периода реабилитации, который сопряжен с многочисленными ограничениями. Антивозрастная система Hydracial® System не просто тормозит старение кожи, она отсчитывает назад года. И Вы вновь видите себя такой, какой были несколько лет назад. Для поддержания результата достаточно применять систему Hydracial® System 1-2 раза в год, а в промежутках между курсами использовать отдельные продукты Neways для ухода за кожей по Вашему выбору. Применение: Расположитесь полусидя или полулежа. Наложите маску на чистое лицо и оставьте на 15-20 минут. После снятия маски – не ополаскивайте кожу. Используйте через 1-2 дня или ежедневно в случае необходимости.
Hydracial® Skin Mask является эксклюзивным продуктом в системе омоложения кожи, успешно прошедшим стадию клинических испытаний. Подходит для всех типов кожи, что является дополнительным преимуществом продукта. Комплект Hydracial® Skin Mask состоит из 12 масок, каждая из которых упакована отдельно и готова к применению. Учитывая, что каждое лицо индивидуально по форме и размерам, маска специально разделена на 2 части – верхнюю и нижнюю – для удобства расположения на Вашем лице. Маска одновременно и увлажняет и создает условия для длительного удерживания влаги во всех слоях кожи. Таким образом, поддерживается оптимальная среда для всех обменных процессов, создаются лучшие условия для доставки полезных веществ в клетки и для выведения продуктов клеточного метаболизма. Увлажняющая маска возвращает прежнюю упругость и гладкость коже, способствует уменьшению морщинок, глубины складок и предупреждает появление новых морщин. Hydracial® Skin Mask расслабляет привычно напряженные лицевые мышцы, которые часто визуально старят лицо. Омолаживающий курс из 12 масок выравнивает и освежает цвет лица, а кожа становится нежной и шелковистой. Hydracial® Skin Mask могут использоваться самостоятельно курсом, однако, наилучшие результаты достигаются в процессе применения целостной антивозрастной системы Hydracial® System, включающей в себя концентрированную омолаживающую сыворотку против морщин - Hydracial® Skin Serum Concentrate, дневной увлажняющий защитный крем с антиоксидантами - Hydracial® Skin Defence Daily Moisturizer и ночной восстанавливающий и укрепляющий кожу крем - Hydracial® Skin Vigor Creme. Применяя целостную систему Hydracial® System возможно получить эффект, сравнимый с пластической операцией по омоложению лица, но без риска для здоровья, без периода реабилитации, который сопряжен с многочисленными ограничениями. Антивозрастная система Hydracial® System не просто тормозит старение кожи, она отсчитывает назад года. И Вы вновь видите себя такой, какой были несколько лет назад. Для поддержания результата достаточно применять систему Hydracial® System 1-2 раза в год, а в промежутках между курсами использовать отдельные продукты Neways для ухода за кожей по Вашему выбору.
Расположитесь полусидя или полулежа. Наложите маску на чистое лицо и оставьте на 15-20 минут. После снятия маски – не ополаскивайте кожу. Используйте через 1-2 дня или ежедневно в случае необходимости.
Основные преимущества: Глубокое и длительное увлажнение всех слоев кожи Улучшение обмена веществ в коже Омоложение кожи Подходит для всех типов кожи Специальное разделение, учитывающее индивидуальные особенности лица Эксклюзивный продукт для профессионального ухода в домашних условиях Клинически исследованный продукт с отличными результатами Быстрое визуальное улучшение с первой процедуры Длительно сохраняющийся результат Возможность получения эффекта пластической операции по омоложению кожи в комплексе с другими продуктами линии Hydracial System Ингредиенты: Акрилатов сополимер, вода, масло плодов оливы, бутиленгликоль, натрия гидроксид, агар, 1,2-гександиол, магния карбонат, арахидиловый спирт, бегиниловый спирт, арахидил гликозид, каприлилгликоль, сок листьев алоэ барбадосского, аргинин, бетаин, экстракт листьев китайского чайного куста, экстракт готу кола (столетника азиатского), экстракт портулака, натрия РСА, экстракт бука лесного, экстракт ламинарии, фермент бактерий Thermus Thermophilus

Комментировать