Бросаем курить с Omega-3 EPA™

Последние новости науки:исследования, проведенные в двух израильских университетах показали, что употребление омега-3 снижает желание курить!
 
Др. Шарон Рабинович Шанкар из Университета Хайфы и ученые фармакологической лаборатории университета Бар-Илан разделили на 2 группы участников исследования - 48 курильщиков от 18 до 45 лет, в среднем выкуривающих по 14 сигарет в день.  Одной группе давали по 5 капсул с омега-3 в день в течение месяца, а другой – плацебо. Пытаться контролировать свою привычку, при этом, не просили никого из участников исследования. В результате – только группа, получавшая настоящие капсулы с омега-3 стала меньше курить - у них просто снизилось желание, без каких-либо увещеваний со стороны ученых и докторов!  А вот ещё один повод попробовать замечательный продукт Omega-3 EPA™ и тем, кто не курит. Судите сами: Жирные кислоты омега-3 практически не образуются в организме человека, поэтому должны поступать с пищей или в виде биодобавок. Отсутствие их в рационе приводит к серьёзным изменениям в состоянии здоровья. Омега-3 необходимы для работы мозга, для деятельности сосудистой, иммунной и и репродуктивной систем, а также для улучшения состояния кожи и ногтей! Но самое главное, что прославилоомега-3 – это антиоксидантные свойства, то есть способность предупреждать онкологические заболевания.
 
Омега-3 помогают поддерживать оптимальный баланс холестерина в крови, позволяют хорошо функционировать бронхам и нормализуют кровяное давление. Жирные кислоты омега-3 также обладают свойством повышать иммунитет и подавлять аллергические проявления, псориаз, экземы и ихтиоз. Омега-3 помогают и во время депрессии!
Недавнее исследование, опубликованное в Journal of Clinical Psychiatry, определило омега-3 как один из потенциально эффективных естественных подходов к терапии депрессии: исследование, для которого пригласили 432 мужчин и женщин с депрессией, длилось четыре года. Все это время одна половина участников получала капсулы с омега-3, а вторая — плацебо.
В результате выяснилось, что полиненасыщенные жирные кислоты позволяют значительно снизить симптомы депрессии у людей вне зависимости от пола.

Omega-3 EPA™ поможет вам всегда чувствовать себя на высоте!

Комментировать