Минерал красоты с Anatomix®

В центре картинки - наш потрясающий БАД - Anatomix® MSM, а позади - что-то очень похожее на золото…               На самом деле, это не золото, а сера. Но неспроста она так  напоминает этот ценный металл: что золото для ювелира, то сера – для нашего тела! Сера  - основополагающий  строительный материал красоты: именно она придает здоровый цвет и сияние коже лица. В природе сера встречается в виде т.н. МSМ (метилсульфонилметан). MSM можно найти в океанах, атмосферных осадках и… во всех живых существах! Сера также содержится в аминокислотах, таких как таурин, цистин и цистеин. Эти аминокислоты производятся в организме, получая важное для них вещество из MSM или из пищи, богатой серой. Они защищают нас от тяжелых металлов и радиации. Цистин составляет около 14% нашей кожи и волос и помогает коже быть более эластичной. В составе коллагена, цистин защищает ткани от повреждений. Сера играет важную роль в здоровье головного мозга, соединительной ткани, печени, сосудов, ногтей и кожи. Итак, достаточное потребление серы  напрямую связано с красивой кожей, сильными ногтями и здоровьем всего организма.

Около половины от общего количества серы в организме сосредоточено в мышцах, а другая половина находится в мозге, волосах, коже и костях. При недостатке серы соединительная ткань теряет свою упругость, эластичность и прочность. При этом могут возникать заболевания суставов, позвоночника, сосудов и сердца... Некоторые симптомы, связанные с возможной нехваткой серы в организме:

 - Акне
 - Артрит
 - Ломкие волосы и ногти
 - Ухудшение памяти
 - Медленное заживление ран
 - Сыпь, шелушение кожи
 - Плохое восстановление мышц 
 - Иммунная дисфункция
 - Проблемы желудка и кишечника Anatomix® MSM поможет уберечь вас от этих неприятностей!

Эта биодобавка является отличным источником серы в биодоступной форме - MSM. Не имеющий запаха и вкуса MSM, содержащийся в Anatomix®, соответствует высшему стандарту качества и безопасности. Почему стоит принимать MSM в виде биодобавки?

MSM входит в состав растений, некоторых фруктов, овощей и злаков, но, увы, при кулинарной обработке и длительном хранении MSM разрушается, поэтому потребность организма в сере может не удовлетворяться полностью. Кроме того, с возрастом концентрация MSM в организме падает, поэтому наиболее надежный способ поддержания оптимального уровня MSM - это прием диетических добавок.

Дэвид Вульф, известный пропагандист натурального питания и здорового образа жизни, посвятил целую главу своей книги "Eating for Beauty" сере и MSM. В этой книге, Дэвид пишет о том, что даже он - человек, постоянно питающийся только самыми полезными органическими продуктами и т.н. "супер-фудами", употребляет MSM в виде биодобавки.
БЕЗОПАСНОСТЬ
Научные тесты, где были использованы большие дозы MSM (8 г вещества  на килограмм массы тела), до сих пор не выявили противопоказаний. Это доказывает, насколько безопасен продукт. Также выяснилось, что особое преимущество от применения MSM можно получить в сочетании с витамином C. Кроме биодоступной серы, Аnatomix® MSM поставляет в организм именно этот ключевой антиоксидант - витамин С, а также содержит экстракт кошачьего когтя с выраженными противовоспалительными, общеукрепляющими и иммуномодулирующими свойствами. MSM ПРОТИВ АЛЛЕРГИИ
В отличие от других соединений серы, которые часто входят в состав фармацевтических препаратов (сульфаты, сульфиды и др.) МSМ не только не дает аллергических реакций, а оказывает противоаллергическое действие! Некоторые  исследователи  утверждают, что МSМ - это наиболее действенное средство от  аллергии со  времен открытия антигистаминных препаратов. В частности, клиническое исследование, опубликованное в 2002 году в англоязычном издании "Журнал альтернативной и комплементарной медицины" показало, что в результате употребления 2600 мг МSМ в день в течение 30 дней, у людей с клинически диагностированной аллергией существенно снизились её симптомы. MSM ПРОТИВ БОЛИ
Испытываете ли вы ноющую боль в мышцах? Беспокоят ли вас старые травмы, артрит или фибромиалгия? Для облегчения боли, многие пользуются такими препаратами как аспирин, ибупрофен и более сильными рецептурными лекарствами, которые, хоть и эффективны, но, увы, небезопасны, особенно при постоянном использовании. MSM может стать одной из ваших натуральных и безопасных альтернатив этим препаратам! Он используется для облегчения боли в мышцах, в суставах для устранения воспалений.  Американский врач натуропат – доктор Дениз де Монте пишет: «МSМ показал замечательную способность уменьшать или устранять боли в мышцах и судороги как у пожилых пациентов, так и у спортсменов.  Его даже дают скаковым лошадям перед гонкой, чтобы предотвратить боли в мышцах и снизить риск судорог. Люди с артритом также сообщают о значительном улучшении своего состояния на фоне приема MSM» Оставайтесь здоровыми и красивыми!

Комментировать