# 7042 Keratonics Style Perfection Foam 200 ml — Пенка для укладки волос Keratonics

-кондиционер для укладки волос. Прекрасная фиксация и полный контроль над причёской. Специальная полимерная смесь с белками и антиоксидантами, добавляющая объём тонким волосам, в то же самое время реально питает повреждённые волосы. И лёгкие пушистые, и густые грубые волосы станут послушными. Неаэрозольный спрей защищает волосы от обесцвечивания и от теплового повреждения.

Применение: Хорошо встряхнуть флакон. Побрызгать на ладонь 1-2 дозы спрея. Растереть в ладонях и нанести на влажные или сухие волосы. Придать причёске желаемую форму.

Состав: Вода, Кокамидопропил-бетаин, Сорбитол, Пентиленгликоль, Полисорбат-20, Чая китайского листьев экстракт, Полисиликона-18 цетилфосфат, Каприлилгликоль, Поликвартениум-46, Сахарного тростника экстракт, Бетаин, Лаурдимониум-гидроксипропил-децилглюкозид-хлорид, ЭДТА динатриевая соль, Отдушка, Гексиленгликоль, Лимона экстракт, Белков кукурузы гидролизат, Полиамид-2, Белков сои гидролизат, Белков пшеницы гидролизат, Яблока экстракт, Фенхеля семян экстракт, Гексапептид-11, Феноксиэтанол, Хлорфенезин.

Комментировать