Эффективный метод лечения остепороза!

Дорогие читатели! Остеопороз – это заболевание, при котором кости становятся хрупкими и легко травмируются.

Потеря костной массы происходит незаметно и часто выявляется только после серьезной травмы.

Именно остеопороз – основная причина плохо заживающих переломов шейки бедра, случающихся у людей старше 65-ти лет, и особенно у женщин в период  менопаузы.
Кости сохраняют плотность до среднего возраста, затем медленно начинают ее терять. Переломы костей остеопорозе могут возникать даже при незначительных травмах, например при падении и причиняют немало страданий. Полностью остановить процесс развития остеопороза сложено, но помочи костной ткани сохранить прочность и предотвратить переломы костей – в наших силах. Лечение и профилактика остеопороза! К сожалению, остеопороз с каждым годом «молодеет» и многие специалисты видят причину в сидячем образе жизни, свойственном сегодня большинству людей. Поэтому физические упражнения необходимы в любом возрасте. В ходе тренировок вырабатывается хорошая реакция, а значит, риск падения и возможность травм уменьшается. Бег, шейпинг, ходьба, плаванье рекомендую как профилактическое средство от остеопороза. Но пользу они принесут лишь в том случае, если вы будете заниматься ими регулярно.
Правильное питание!
Не следует забывать о правильном питании. Обязательно насыщайте организм кальцием, для лучшего его усвоения которого необходим витамин D. Кальцемин, который продается в аптеках, не рекомендую принимать, так как он плохо усваивается и откладывается в суставах. Людям старше 50-ти лет ежедневная потребность в кальции составляет 1.5г/1 сут, а для молодых 1 г./1сут.
А вот соли надо потреблять меньше. Ведь когда из организма выходит натрий, он прихватывает с собой и кальций. Поэтому не пересаливайте блюда, и старайтесь есть поменьше маринадов, купленных в магазине.
Диагностика остеопороза: Для диагностики остеопороза используют специальные методы : рентгеновские исследования, компьютерная диагностика которой непосредственно занимаюсь я. Что играет важную роль в выявлении заболевания на ранней стадии, узнать причину и посмотреть на организм комплексно, что бы эффективно ставиться с недугом.
Поставив диагноз диагноз, врачи часто назначают препараты, нормализующий костный обмен, после приема которых кости действительно становятся более прочными. Но не на долго, эффект фармакотерапии не постоянен.
По сравнению с эффектом, который получают люди после лечения электромагнитной терапией ! О ней я расскажу чуть позже. Хотела привести очень интересный факт, что американские ученые сделали открытие, согласно которому мурлыканье помогает заживлению раны и укрепляет кости. Было установлено, что звуковой диапазон мяуканья домашней кошки от 24 до 44 Гц, пумы и гепарда  – от 20 до 50 ГЦ.
Ученые предполагают, что такая низкая чистота мурлыканья кошки включает лечебный механизм, схожий с воздействием на наш организм приборов низкочастотной электромагнитной терапии!
Нет необходимости идти в зоопарк или заводить кошку. Есть медицинский прибор DETA –ritm низкочастотной электромагнитной терапии, который справляется с проблемами остеопороза.
Предлагаю вам посмотреть видео!
Прибор DETA-ritm отлично справляется с проблемой остеопороза !Нет страхов, что упадешь и будешь долго лечить перелом! Судя по отзывам, которые говорят люди – жизненный уровень, чувство спокойствия и ощущения себя здоровым растет! По теме:   Мифы об остеопорозе.

Комментировать